Новый проект Каи

В Твиттере Кая подтвердила свое участие в новом сериале канала BBC One «Любовная жизнь». Съемки начались уже на этой неделе в городе Маргит, режиссером выступит Доминик Саваж. Сериал появится на экранах в марте 2012 года.

Сериал «Любовная жизнь» рассказывает о пяти мощных любовных историях, происходящих в одном городе в одно и то же время. Каждая история затрагивает определенные отношения и исследует различные дилеммы или ситуации. Когда речь заходит о любви или отношениях, никогда не бывает легкого «правильного выбора» – говорить правду сложно, а конфликт желания и ответственности может быть очень опасным.

Эти истории жизнеутверждающи, провакационны и убедительны. Больше всего они носят универсальный характер. Зрители будут не находить себе место в ситуациях, в которые попадут герои, и каждая история спровоцирует сильный ответ: все ли они правильно сделали в конце? Как бы вы поступили?

Кая появится во втором эпизоде, где она будет играть девушку по имени Карен, в которую влюблена ее собственная учительница.

Холли (Билли Пайпер) – молодая учительница, которая состоит в неудовлетворительных для нее отношениях с женатым мужчиной. Неожиданно она понимает, что ее влечет к одной из своих учениц. Что произойдет, если она сыграет на этих чувствах?

Источник: iheartkaya.net

Тэги:

Copyright © 2009 — 2024 Сериал Молокососы/Skins .