В стиле Skins: 6-й сезон, эпизод 1 (девочки)

Этим постом начнем серию переводов публикаций о шмотках и аксессуарах в 6-м сезоне Skins.

Все начинается, где ребята сменили привычную одежду на более подходящуюю для +38. Яркие цвета были выбраны, чтобы выделятся на фоне пыльных пейзажей северной Африки. Каждый персонаж имеет элемент стереотипа британца за рубежом, но всем нравится!

Мини

Концепция: хиппи на фестивале.

Вид на мопеде: красная/кремовая куртка (Beyond Retro), черный топ бикини (American Apparel), джинсовые шорты (Lee), старый пояс с рынка, винтажные ковбойские сапоги (Beyond Retro).

Вечеринка на пляже: зеленый купальник с лентой (American Apparel), замшевые шорты, винтажные ковбойские сапоги (Beyond Retro), массивное ожерелье (French Connection)? все сдобрено различными браслетами с базара, H&M, Topshop и Asos.

Грейс

Концепция: девочка со старых гавайских открыток.

Грейс предстает в виде классической пин-ап девочки в стиле 50-х: распущенное платье с красным купальником под ним. На пляжной вечеринке она в ярком красивом платье (самодельное), бикини в горошек (Asos), шлепанцы с камушками (River Island), браслеты из H&M.

Лив

Яркие купальники Лив объединяются с халатом и старинными золотыми украшениями. Это ее современный вариант голливудской актрисы Джоан Коллинз 80-х годов. В таком виде она, безусловно, привлекает внимание местного парня.

Концепция: яркие рисунки и смелые цвета, секс так и сочится.

Бассейн: яркий топ бикини с рисунком (Tesco) и несоответствующий голубой низ с леопардовым принтом (H&M), бирюзовый халат (Dutty Vintage), все украшения из Vintage Dutty.

Вечеринка: Ярко-красная ночнушка (H&M), ярко расписанное вручную ожерелье из огромного бисера (марокканский рынок), оранжевый платок (марокканский рынок), различные браслеты из Spitelfield, серьги из Dutty Vintage.

Фрэнки

Концепция: легкая одежда в такую жару.

Бассейн: желтый бикини с цветами (Asos), круглые черные очки (Topshop).

Вечеринка: Ярко-синий жилет, носимый как платье (Asos), тоже самое бикини, красные часы (Urban Outfitters), черные старинные армейские ботинки (Beyond Retro).

Источник: e4.com/skins

Вот такой кривоватый перевод! В следующий раз — про мальчиков!

Тэги: , , , , ,

Copyright © 2009 — 2024 Сериал Молокососы/Skins .