В стиле Кэсси Эйнсворт

Стиль Кэсси

Изворотливость, женственность и винтаж — лучшие слова, чтобы описать стиль Кэсси Эйнсворт. В ее шкафу можно найти длинные юбки, туфли Mary Janes, солнечные очки и спортивные куртки. Ее стиль идеально сочетает в себе школьницу и бережливый винтаж.

Элементы гардероба Кэсси

Ниже подобрано несколько основных элементов гардероба Кэсси, и вы увидите, что добиться ее стиля можно не выходя за рамки бюджета ученика колледжа.

Классическая школьница

Вещи: Blazer – Forever 21, Skirt – ModCloth, Flower Pin – Forever 21, Mary Janes – Forever 21, Oxfords – Forever 21, Knee Socks – Target.

Гольфы, туфли Mary Janes, пиджак и цветочные юбка — это ли не лучший набор? Этот лук смешивает винтажные тенденции вместе, при этом сохраняя баланс между мужским и женским. Если захотеть, конечно, можно найти именно эти модели чтобы быть совсем как Кэсси, но почему бы не сэкономить и подобрать другие?

Чтобы заебошить такой же лук, надо поискать цветочные юбки, пиджаки, в том числе в отделах для мальчиков, туфли с плоской подошвой и застежкой. Если получилось слишком для вас, добавьте что-нибудь из своего обычного гардероба.

Изворотливый винтаж

Вещи: Bow Tee – Forever 21, Heart Tee – Delias, Red Plaid Skirt – ModCloth, Plaid Flannel Pencil Skirt – ModCloth, Knee Socks – Free People

Если бы Кэсси была просто женственной, она бы не стала персонажеv Skins. Но у нее есть своя уникальная причуда. Чтобы подчеркнуть эту причудливость, Кэсси выбирает жесткие ткани, как видно по ее юбке из пледа, а также футболки с забавными рисунками, ну и конечно же длинные носки.

Как и у Эффи, старые футболки и ироничные топы — одни из главных в гардеробе Кэсси. Если вы не любите длинные юбки, то оденьте футболку с узкими джинсами, или какую нибудь обычную юбку.

Мягкая и женственная

Вещи: Hat – Forever 21, Floral Cardigan – Forever 21, Gray Cardigan – Forever 21, Knee Socks – Free People, Petal Skirt – ModCloth, Floral Skirt – ModCloth, Sunglasses – Forever 21

Как вы поняли, старинные женственные юбки — один из любимых элементов гардероба Кэсси, особенно в сочетании с кардиганом и футболкой. С этим ясно, теперь разберемся с аксессуарами.

Круглые белые солнцезащитные очки, плоская соломенная шляпа, чулки с рисунком — и это тоже отличает Кэсси от других ретро-модниц. Чтобы быть в ее стиле, свалите в кучу старинные аксессуары, используйте мягкие цвета, пастельные или нейтральные. Поддерживая все части в одной цветовой гамме вы сможете больше экспериментировать с принтами.

Стиль Кэсси — это одна часть бунтующего подростка, одна часть школьницы и несколько частей винтажной женственности. Ее волнистые юбки,  солнцезащитные очки, чулки до колен, белые туфли Mary Janes — богатый источник вдохновения не зависимо от вашего личного стиля.

Источник

Тэги: , ,

Copyright © 2009 — 2024 Сериал Молокососы/Skins .